Нижний Новгород
  •  

    Программа лояльности

  • Статус заказа

Новинка Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 покоряет летние шинные тесты

Фото для акции

13 апреля 2022

Новая летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 стала победителем в тестах Tyre Reviews и Aftonbladet, получила наивысший балл от экспертов авторитетного журнала Auto Motor und Sport и оценку “образцово” от Auto Bild.

13 апреля 2022

В недавнем шинном тесте, проводимом изданием Auto Bild приняли участие 10 самых популярных моделей шин типоразмером 245/40R19. По результатам испытаний новинка от Goodyear получила самую высокую оценку - образцово.


Журнал Auto Motor und Sport отметил выдающиеся характеристики шины Eagle F1 Asymmetric 6, которая относится к UHP-классу, предназначенная для мощных спортивных автомобилей.


В тесте 17-ти дюймовых покрышек, проводимый шведской компанией Aftonbladet, у шин отметили отличные сцепные и ходовые характеристики на всех типах покрытий.


Эксперты Tire Reviews высоко оценили спортивный характер и динамичную маневренность, уверенное поведение на сухом и мокром треке, отличные акустические характеристики и низкое сопротивление качению.


К началу следующего года компания Goodyear планирует расширить размерный ряд модели до 65 типоразмеров, на сегодняшний день - всего 28 типоразмеров.


Выдающиеся характеристики шины Eagle F1 Asymmetric 6 получили благодаря применению новых технологий, улучшающих показатели на сухом покрытии, торможение и маневренность на мокром, а также дающие возможность использовать модель на электрокарах.